З'ясуй значення виразу. −a+(−b), якщо a=−3,9 і b=−7,5.СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахим Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нам известны a=−3,9 и b=−7,5. теперь просто подставляем их

-(-3,9)+(-(-7,5))=3,9+7,5=11,4

по правилу - на + равняется -