Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 7 дм и 9 дм срочнооооооооооо

пппжжжжжжж❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Ксения.

Ответ:

Площадь прямоугольника ровна

63дм²

Пошаговое объяснение:

7×9=63 (дм²)

Отвечает Михайлов Илья.

Ответ:7×9=63дм

Ответ:63 дм

Пошаговое объяснение: