Вычислите: Пожалуйста помогите я незнаю как сделать Даю 20 баллов! 3) 2,7*4,3 ———— 8,6. 0,3 4)

6,4*0,7 ———— 1,6*5,6

Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

3)

2,7*4,3>8,6* 0,3

4)

6,4*0,7> 1,6*5,6

Пошаговое объяснение:

2,7*4,3=11,61

8,6* 0,3=2,58

6,4*0,7=4,48

1,6*5,6=8,96

Cделай мой ответ лучшим