Найди значения выражений 15+а -13 и b-2 +18 при a =5 ; a=10 ; a=30 ; b=32;b=43;b=52.


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

15+5-13= 7

15+10-13= 12

15+30-13= 32

32-2+18= 48

43-2+18= 59

52-2+18= 68