В двух поселках построили одинаковые дома : в первом 23 дома, во втором 30 домов. В них всего было

636 квартир. Сколько квахртир построено в каждом посёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

23+30=53дома

636÷53=12 квартир в одном доме

23×12=276 квартир в первом посёлке

30×12=360 квартир во втором посёлке

Отвечает Головина Лиза.

Ответ:ну вот

Пошаговое объяснение:

23+30=53дома

636÷53=12 в одном доме

23×12=276 в первом посёлке

30×12=360 во втором посёлке