(z+ 1 5/21) - 5 19/21=8 4/21 Помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семионов Игорь.

Ответ:

z+1 5/21 =8 4/21+5 19/21

z+1 5/21=14 2/21

z=14 2/21–1 5/21

z=12 18/21

Отвечает Жижа Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z + 1 5/21 = 8 4/21 + 5 19/21

z + 1 5/21 = 13 23/21

z = 13 23/21 - 1 5/21

z = 12 18/21

z = 12 6/7