= 1) Периметр прямоугольника 24 см, его длина 8 см.Найди его площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ:

32 см2

Пошаговое объяснение:

24-16=8

8/2=4

4*8=32