для пошива 50 рубашек одного размера необходимо 100м ткани. Сколько метров ткани необходимо для

пошива 30 рубашек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.

Ответ:

1)100 : 50=2(m)-1 рубашка

2)30*2=60(m)-30 рубашек

Ответ: 60m ткани.

* - Умножение

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

100÷50=2

2×30=60

Ответ-60метр