1) 8,2×(75,38-46,18) 2) 0,46×2,5+1,2×2Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.

Ответ:

1)239,44

2)3,55

Пошаговое объяснение:

1)8,2×29,2=239,44

2)1,15×2,4=3,55

Отвечает Кольцова Татьяна.
1)8,2•29,2=239,44
2)1,15+1,2•2
1,15+2,4=3,55