13log13(x+7)=2x-20 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

13^log 13 (X+7)=2x-20

x>-7

X+7=2x-20

x-2x=-20-7

-x=-27

X=27

ОДЗ:

X+7>0