Бананов-20,Огурцов-15.Сколько всего фруктов и овощей?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

20+15=35

Ответ: 35 всего фруктов и овощей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнеченко Виталя.
20+15=35(шт.)-всего фруктов и овощей.
Ответ: всего 35 штук фруктов и овощей