СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 4/9 -x=11/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х=11/18-4/9

-х=1/6

х=-1/6

Отвечает Гаврилина Мария.

Ответ:

-1/6

Пошаговое объяснение:

-х= 11/18-4/9

-х= 11/18-8/18

-х= 3/18

-х= 1/6

х = -1/6