Перевидите в десятичные дроби при помощи деления 23/25 , 3/8, 41/20помогите пожалуйста ✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

23/25 = 23 : 25 = 0,95

3/8 = 3 : 8 = 0,375

41/20 = 41 : 20 = 2,05