9 32/35-(517/35+y)=1 19/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Мария.

Ответ:

9 32/35-(517/35+у)=1 19/35

347/35-517/35-у=54/35

-34/7-у=54/35

-у=54/35+34/7

-у=32/5

у=-32/5

Пошаговое объяснение: