На 2. Реши задачу У ИванаПетровича на банковскойкарте наХОДИЛОСЬ25 000 руб. Из них 10 000 руб. он

перевёл на счётсвоей мамы-пенсионерки, 3000 руб. заплатил с помо-щью карты за продукты в магазине, а 4000 руб. Снялв банкомате наличными. Достаточно ли денег на кар-те, чтобы оплатить в интернет-магазине покупку теле-визора стоимостью 8000 руб.?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

1) 25 000-10 000=15 000

2)15 000-3000=12 000

3) 12 000-4000=8000

Ответ: достаточно