(5/9+11/36)+(-0,35) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9+11/36=20/36+11/36=31/36

31/36+(-0,35)=31/36-7/20=

155/180-63/180=92/180=23/45