32+28 840-120 100-1 760-320 :12 :8 :3 :2 ·19 +270 +25 ·3 +5 :20 :2 +140


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбаев Мади.

Ответ:

-92 513,430555556

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медведев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 + 28 = 60

840 - 120 = 720

100 - 1 = 99

760 - 320 = 440

Извини дальше не понятно с примером, как только напишешь его чуточку понятнее, тогда напишу ответ.

Надеюсь ответ помог.