5×(3х-3)-2×(3х+1) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

15x - 15 - 6x - 2 = 9x - 13

Отвечает Кургапкин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x-15-6x-2=0

9x=17

x=17/9

x=1 8/9