300-x=134 ПЖПЖ Скажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

X=166

Пошаговое объяснение:

-x=134-300

-x=-166

x=166

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:

х=166

Пошаговое объяснение:

300-х=134

х=300-134

х=166

300-166=134

       134=134