Решение уравнение 15x+12(x+4)=534


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

15х+12(х+4)=534

15х+12х+48=534

15х+12х=534-48

15х+12х= 486

27х=486

х=486:27

х= 18

Ответ:х=18

Отвечает Куралбай Арайлым.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

15x + 12x + 48 = 534

27x = 534-48

27x = 486

x = 18