0+9-(-6)-10 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

0 +9=9

9+6=15

15 - 10=5

Отвечает Крафт Семён.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение: