расмотри уровнения икс ×4=56 70÷5икс=5 32-икс=18 соеденить Линней уравнение и карточку на которой

записано значение икс в этом уровнении​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

икс ×4=56

4х=56

Х=56:4

Х=14

70÷5икс=5

5х=70:5

5х=14

Х=14:5

Х=2,8

32-икс=18

Х=32-18

Х=14

Отвечает Колосов Вова.

Ответ:

1)икс ×4=56

4х=56

Х=56:4

Х=14

2)70÷5икс=5

5х=70:5

5х=14

Х=14:5

Х=2,8

3)32-икс=18

Х=32-18

Х=14

Надеюсь помогла, удачи !!!