19*4+77:7= 39:3+28*3. 54172-286*3


Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Azamat.

19×4+77÷7= 83

1) 19×4=76

2) 77÷11=7

3) 76+7= 83

39÷3+28×3= 96

1) 39÷3= 12

2) 28×3= 84

3) 12+84= 96

54172-286×3=53314

1) 286×3=858

2) 54172-858=53314