Вычисли 0,9 умноженное на 7,6 а 6,84 б 68,4 в 6,084пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Пошаговое объяснение:

0,9×7,6=6,8

0,9×6,84=6,15

0,9×68,4=61,5 или 66

0,9×6,084=5,47