запишите ввиде дяситичной дроби 35/1000 777/10000 8 3/1000 пожалуйста очень срочно! через пару

минут надо сдать пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.

Пошаговое объяснение:

0,035

0,0777

0,083

......

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

35/1000 = 0,035

777/10000 = 0,0777

8 3/1000 = 8,003

Пошаговое объяснение:

если в дроби нет целой части - пишем вместо целой части 0

кол-во цифр после запятой зависит от кол-ва нулей в 10, 100, 1000 и т.д

например в дроби 5/10 в числе 10 - один ноль. значит десятичная дробь 5/10 будет выглядеть так: 0,5 - ноль целых пять десятых