первый день Саша прочитал 721 книги а во второй день 8 21 книги какую часть книги прочитал Саша за

2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

7/21+8/21=15/21=5/7 стр книги он прочитал

Пошаговое объяснение: