Помогите плиз,задание: расположите дроби в порядке возрастания 9/17,1/17,15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

 \frac{1}{17}  <  \frac{9}{17}  <  \frac{15}{17}

Отвечает Макулбеков Медет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/17, 9/17,15/17