Вычислите:1) 6 - 3,82) - 6 - (-3,8)3) - 6 - 3,84) 6 - (-3,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 - 3,8=2,2

2) -6 - (-3,8)= -6+3,8= -2,2

3) -6 - 3,8= - 9,8

4) 6 - (-3,8)= 6+3,8= 9,8

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6-3,8=2,2

2) -6-(-3,8)=-2,2

3) -6-3,8=-9,8

4) 6-(-3,8)=9,8