СРОЧНО 20 БАЛЛОВ ДАЮ Выполните действия 1)7,91-6,72÷1,2; 2)10,05+7,31÷1,7;


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.
1.
7,91-6,72÷1,2 = 2,31
1) 6,72 : 1,2 = 5,6
2) 7,91 - 5,6 = 2,31

2.
10,05+7,31÷1,7 = 14,35
1) 7,31 : 1,7 = 4,3
2) 10,05 + 4,3 = 14,35