25/5/5*6*4/1=? пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.

Ответ:

25 : 5 : 5 * 6 * 4 : 1 = 5 : 5 * 6 * 4 : 1 = 6 * 4 = 24

Пошаговое объяснение:

100% правильно это поэтапно