Решите уравнения (35.8—35.10): 35.8. 1) х(0,25х-3) - (0,5х +1)(0,5х -1) = 0;2) (1,2-x)(х+1,2) +

1,8х + x2 = 0;3) 0,49х2 - 3х - (0,7х + 2)(0,7х — 2) = 0;4) (1,6х + 1)(1 - 1,6x) - 64x(1 – 0,04x) = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельді Айбатыр.

Ответ:

1)\frac{1}{3} 2)-0,8 3)1\frac{1}{3} 4)\frac{1}{64}

Пошаговое объяснение: