1) Найдите 5/6 части числа,2/5 которого равны 24.2)1/3 какого числа равна 3/4 части числа от 36?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

50 , 81

Пошаговое объяснение:

1. (24÷2/5)×5/6=60×5/6=50

2. (36×3/4)÷1/3=27÷1/3=81

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

1)(24÷2/5)×5/6=60×5/6=50

2)(36×3/4)÷1/3=27÷1/3=81