Содержание урока Задание №4Найдите значение выражения: 12,8*5 + 3,7*5 =НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,8*5 + 3,7*5 =5*(12,8+3,7)=

5*16,5=82,5