Помогите пожалуйста 6 класс. СРОЧНО!!!!!! 3. (2x + 3) - (5x + 11) = 7+ (13- 2x)4. (2x + 3) + (3x

+ 4) + (5x + 5)=12-7x5. 6x = 1 -(4-6x) V6. 67 - (0 - 4) = 4 + 5y v​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Пошаговое объяснение:

3) 2х-5х+2х=20-3+11

-х=28

х=-28

4) 2х+3х+5х+7х=12-12

17х=0

х=0