Y - 27/132 =129/132-35/132Пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y - 27/132 =129/132-35/132

Y=129/132-35/132+27/132

Y=121/132=11/12

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

129 -35= 94

94+27=

у ето 121

Пошаговое объяснение: