Розв'яжіть рівняння 5/18+х= 5 11/18 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

\frac{5}{18} + x=5\frac{11}{18} \\\\x=5\frac{11}{18}-\frac{5}{18} \\\\x=5\frac{1}{3} \\\\---------------------------------\\\frac{5}{18} +5\frac{1}{3} =5\frac{11}{18}

Пошаговое объяснение: