Объем куба равен 8 м³ Найдите площадь его поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Кукольник Даша.

Ответ:

S=2x2=4 это площадь поверхности

Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

24м2 площадь поверхности

Пошаговое объяснение:

2м*2М*2м=8 м3

2*2=4м2 площадь одной грани

4*6=24 м2