путь то дома до магазина мальчик прошёл за 12 мин а от магазина до аптеки за 18 мин сколько минут

он затратил на весь путь от дома до аптеке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

Ответ:30мин потратил.

Пошаговое объяснение:

(Краткая запись)

До магазина от дома-12 мин потратил

До аптеки от магазина-18 мин потратил

Всего-? мин

1)12+18=30 (мин) - потратил всего

Отвечает Эберляин Бодя.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

12+18=30(мин)