Розв'язати рівняння 15,3 - х=9,47​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Альбина.

Ответ:

x = 5,83

Пошаговое объяснение:

15,3 - x = 9,47

-x = 9,47 - 15,3

-x = -5,83

x = 5,83

Отвечает Пряник Ваня.

Ответ: x = 5,83

Пошаговое объяснение:

15,3 - x = 9,47

-x = 9,47 - 15,3

-x = -5,83

x = 5,83

Пошаговое объяснение: