Помогите решить (х) - 3=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

(х)-3=1

х=3+1

х=4

Ответ:4

Отвечает Каранкевич Дарья.

Ответ:

(x)-3=1

x-3=1

x=3+1

x=4

______

(4)-3=1

1=1

Пошаговое объяснение: