Математика очень срочно ребяятаа скоро сдавать 1) удвойте число 3,62) утройте 2, 23) увеличить

6,3 на 3 4) увеличить 6,3 в 3 раза5)уменьшите 6,3 на 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

3,6*2=7,2

2,2*3=6,6

6,3+3=9,3

6,3*3=18,9

6,3-3=3,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

7,2  6,6  9,3  18,9   3,3

Пошаговое объяснение:

3,6*2 =7,2

2,2*3 = 6,6

6,3+3 =9,3

6,3*3 = 18,9

6,3 - 3=3,3