Вычислить |0,8|*|-15|-|0,44|:|-0,11|=


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

∣0,8∣⋅∣−15∣−∣0,44∣÷∣−0,11∣=

0.8∣−15∣− |-0,11|/|0,44|=0,8*15-|0,11|/|0,44|=12-|-0,11|/|0,44|=12-|-0,11|/0,44=

=12-0,11/0,44=12− 44/11=12-4=8

​  

 

​  

 

​  

 

​  

 

​  

 

​  

 

​