-x-2+3(x-3)=2(4-x)-3пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

-x-2+3(x-3)=2(4-x)-3

-х-2+3х-9=8-2х-3

-х+3х+2х=8-3+2+9

4х=16

х=4