3. а) Вычисли, записывая выражения столбиком. 84 : 293 : 369 : 3 64 : 2 86 : 284 : 455 : 577 :

763 : 3помогите пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Корелина Полина.

84:2= берём по 4. 4•2=8, 8-8=0. берём по 2. 2•2=4

93:3= берём по 3. 3•3=9. 9-9=0. берём по 1. 1•3=3

69:3= берём по 2. 2•3=6. 6-6=0. берём по 3. 3•3=9

64:2= берём по 3. 3•2=6. 6-6=0. берём по 2. 2•2=4

86:2= берём по 4. 4•2=8. 8-8=0. берём по 3. 3•2=6

84:4= берём по 2. 2•4=8. 8-8=0. берём по 1. 1•4=4

55:5= берём по 1. 1•5=5.5-5=0. берём по 1.1•5=5

77:7= берём по 1.1•7=7.7-7=0. берём по 1•7=7

63:3= берём по 2.2•3=6. 6-6=0. берём по 1. 1•3