) 881. Периметр квадрата равен: 1) 11 см; 2) 17 см; Найдите длину его стороны. 3) 21 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Диана.

Ответ:

Периметр - это сумма всех сторон. В квадрате 4 стороны и они равны, значит:

а) 11/4=2,75см

б) 17/4=4,25см

в) 21/4=5,25см