27/* = 0,027 ( что место звёзды)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

27:x=0.027

x=27:0.027

x=1000

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

\frac{27}{1000}

Пошаговое объяснение:

0,027*1000=27  мы подобрали знаменатель

\frac{27}{1000} ответ