два мотоциклиста выехали одновременно на встречу друг другу из пунктов, расположенных на

ростоянии300 км. Скорость мотоциклистов 40км/ч и 50км/ч . На каком ростоянии друг от друга они будут через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.

Ответ: 120 км расстояние

  1. 40+50=90 км/ч скорость сближения
  2. 90*2=180 км они прошли
  3. 300-180=120 км осталось пройти

Пошаговое объяснение:

МОЖНО ПЖ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК ОЧЕНЬ НУЖНО