Запиши в виде процентов какую часть от центнера составляет 1 кг, 25 кг, 87 кг ПОЖАЛУЙСТА,

ПОКАЖИТЕ КАК НАДО ЗАПИСЫВАТЬ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

1кг=1/100

25кг=25/100

87кг=87/100