Помогите пж4 5/9 + 3 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

4 \frac{5}{9}  + 3 \frac{8}{9}  \\ 7 \frac{13}{9}  \\ 8 \frac{4}{9}

ответ : 8 4/9

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/9 + 3 8/9​=7 13/9=8 4/9