Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: a) 1/8 и 3/4..............и т.д учебник

математики 5 класс дорофеев

Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8=1/8

3/4=6/8

Отвечает Мокушин Женя.

Ответ:

Это будет 1/8 и 3/4=6/8. Это всё что надо?